Kelly-watson kelly-watson

08/12/2015

Как перестроить крышу дома?

У нас сложилась такая ситуация, мы купили участки под строительство домов за городом. Дороги к нашему «поселку» не было совсем, поэтому владельцы участков (на тот момент было 10 семей) скинулись на строительство дороги. Обошлось это, прямо скажем, недешево, но зато к нам стала проходить техника в любую погоду. Теперь появились новые владельцы, которые купили участки позже, их четверо. Они, естественно, тоже начали строиться и гонять по нашей дороге технику, разбивая ее. Мы провели собрание, на котором решили, что те, кто не вкладывал деньги в строительство дороги, должны вложиться в ее ремонт. На что нам новые владельцы участков сообщили, что они ничего платить не собираются и их качество дороги устраивает. Как бороться с такими людьми? Перекопать проезд к их участкам? Или есть более цивилизованные методы воздействия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перестроить крышу дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Truster

08/12/2015

плюс 0

А идеи какие?

Как сделать крышу дома фото?

… крышу дома,хочу вам еще сказать чтобы вы не забывали про просчеты…

Как строится крыша частного дома?

Крыши частных домов могут быть разных разновидностей. Мансардные…

Valusss

08/12/2015

плюс 0

Мнение по поводу чего? Крыши в форме трапеции? Мне лично нравятся такие крыши.  

Гость

03/10/2016

плюс 0

ХОТЕЛОСЬ БЫ В ЧАСТНОМ ДОМЕ ПОДНЯТЬ ПОТОЛКИ, ЗНАЧИТ НАДО ПЕРЕДЕЛАТЬ КРЫШУ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается крыша дома?

…, что бы сделать крышу дома вам нужно для начала заготовить …большие балки…

1

Как спроектировать крышу дома?

…вечер! Чтобы спроектировать крышу дома нужно взять … и на нем начать рисовать…

2

Как установить крышу дома своими руками?

…что обратились к нам. Чтобы установить крышу дома своими руками, Вам… и прочие…

2

Как построить крышу частного дома?

…построить крышу частного дома, …крышу частного дома из металлопрофиля или…

2

Как построить крышу частного дома?

Крышу частного дома обычно накрывают шифером.…и ширину крыши. Соорудите лестницу…

2

Как кроется крыша?

… как кроется крыша дома, то я смогу вам подсказать. Что бы накрыть крышу необходимо…

1

К кому обратиться, чтобы проверить крышу частного дома на герметичность?

…с прорабом рассчитывалась. Строила мой частный дом инвестиционная… моим домом,…

2

Какую конструкцию крыши дома лучше использовать?

… местоположение вашего дома очень удобное для монтажа крыши дома, поэтому…принесет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.