Tasifo tasifo

04/12/2015

Как спроектировать крышу дома?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю как спроектировать крышу дома. За ранее спасибо, что мне помогли решить проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спроектировать крышу дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gonagi

04/12/2015

плюс 0

Добрый вечер! Чтобы спроектировать крышу дома нужно взять листочек и ручку, и на нем начать рисовать примерную крышу которую вы хотите , а потом нужно пойти в строительный магазин и примерно прикинуть себе затраты на эту крышу. Думаю вы сможете с этим вопросом сам справится.

Как правильно спроектировать крышу?

…спроектировать крышу вам может помочь … вид крыши и спроектировать…

Как построить крышу частного дома?

… делать крышу частного дома из металлопрофиля или металлочерепицы.…

Гость

06/09/2016

плюс 0

3,5 на 12 метра

_Vasiliy_

22/12/2016

плюс 0

Ребят, что бы спроектировать нормально крышу дома, вам необходимо установить ПО или же от руки нарисовать, но со всеми отметками и т.д. Нужно учесть все нюансы, и на какой стадии она у вас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строится крыша частного дома?

Крыши частных домов могут быть разных разновидностей. Мансардные крыши…вариант…

1

Какие есть крыши деревянных домов фото?

… вам покажу виды крыши деревянных домов фото, так как… смотрятся, на самом деле…

2

Как построить крышу частного дома?

Крышу частного дома обычно накрывают шифером.…и ширину крыши. Соорудите лестницу…

2

Как сделать крышу дома фото?

… крышу дома,хочу вам еще сказать чтобы вы не забывали про просчеты балок на крыше…

2

Как сделать крышу бревенчатого дома?

… чтобы построить крышу бревенчатого дома, сперва необходимо …того, как вы построите…

2

Как установить крышу дома своими руками?

…что обратились к нам. Чтобы установить крышу дома своими руками, Вам… и прочие…

2

Как спроектировать крышу?

Спроектировать крышу не сложно, но можно … заранее и под нее проектировать крышу.…

1

Как спроектировать каркасный дом?

… что бы спроектировать каркасный дом вам необходимо сначала… будет стоять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.