Jeqewa jeqewa

25/01/2016

Как делается крыша дома?

Построил коробку дома и теперь подошел к основному завершению, хочу монтировать крышу. Подскажите, как делается крыша дома самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается крыша дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foheva

25/01/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать крышу дома вам нужно для начала заготовить балки и доски соответствующей длины и ширины. После чего устанавливаете вертикально самые большие балки по краям крыши и начинаете прибивать поперечные доски одну от другой на расстоянии 0,4-0,5 метра. Балки можно фиксировать дальше немного.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать крышу дома с метолочерепицы?

…в первую очередь выставить на крыше деревянные стропило. После…вы можете начинать…

1

Какую конструкцию крыши дома лучше использовать?

… местоположение вашего дома очень удобное для монтажа крыши дома, поэтому…принесет…

1

Как установить крышу дома?

… установить крышу дома понадобиться хорошие материалы,к …прочный тогда и ваша…

1

Как делать крышу лоджии?

… то я могу подсказать. Для кровли крыши конечно же роли не …материалом покрыта…

1

Как делается крыша каркасного дома?

крыша каркасного дома сооружается поэтапно. Для начала…стропил, как основу любой…

1

Как делать крышу веранды?

…для него делают односкатную и более пологую, чем крыша дома. В…который постелен…

2

Фото как делать крышу?

Здравствуйте. Если вы решили делать крышу, то я могу предложить вам пару…

1

Как делать крышу из камыша?

… мне приятно иметь с вами дело. Я буду рад вам помочь. Для того… у вас получится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.