Gupeko gupeko

17/02/2016

Как делать двухскатную крышу?

строю дом сыну и думаю сделать двухскатную крышу, потому что где не читал пишут что двухскатная лучше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать двухскатную крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

runuto

17/02/2016

плюс 0

Если дом каркасный то у него должно быть все легкое, значит и крыша должна быть легкой. Для того что бы сделать двухскатную крышу нужна доска обрезная 50 на 150 и брус 150 на 150. После этого кладем балки перекрытия с выпуском от наружного края стены не меньше 400 мм, защищая таким образом крушу вашего дома от дождей. На балку кладем доску 50 на 150 вдоль дома(основание сток стены).

После делаем и устанавливаем стропила. Делаем фронты дома.Для этого берем дощечку, ширина которой 100 миллиметров и кладем ее на балку3 перекрытия, плотно прижимаем к стропильной ноге, делаем метку и по линии делаем распил(получаем кошеный каркас).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно построить крышу?

привет, я постараюсь вам помочь и объяснить как самостоятельно покрытие крыши шифером.

1

Как рассчитать угол крыши?

… то тогда бы точно все испортили. Двухскатные крыши на дома на земле ставятся…угол…

1

Как рассчитать двускатную крышу?

…, чтобы рассчитать двухскатную крышу, сначала нужно …умножить эту площадь…

2

Двухскатная крыша

…от конфигурации двухскатной крыши может применяться как … лучше делать под…

1

Как сделать двухскатную крышу?

… выбор разных покрытий для крыши метало-пластиковое покрытие… гвоздь. Потом…

1

Как построить двухскатную крышу?

… строительством. в Принципе построить двухскатную крышу и не так тяжело, но и не…

1

Как сделать двухскатную крышу фото?

Чтобы сделать двухскатную крышу я бы посоветовал бы не только увидеть …

1

Как рассчитать двухскатную крышу?

… двухскатную крышу нужно сначала посчитать первую крышу , а именно это высота…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.