Palisi palisi

12/10/2016

Как сделать двухскатную крышу?

Мне на входную дверь установили доводчик. Работает он нормально, только мне кажется что слишком медленно закрывается дверь. Можно ли отрегулировать скорость закрытия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать двухскатную крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать колеса двухскатные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sopaqi

12/10/2016

плюс 0

Доброе время суток, я вам смогу помочь, так как уже много лет работаю на стройках. Для начала нужно приобрести нужные вам материалы. В современном мире большой выбор разных покрытий для крыши метало-пластиковое покрытие и покрытие шиферное, я бы вам посоветовал метало-пластик как это более по новому это практично и качественно, также вам понадобиться шиферные гвозди, купите их запасом, так как вы не знаете где вы можете потратить лишний гвоздь. Потом укладывайте крышу постепенно с низу вверх по одной линии шифера и накрадывайте одну шиферину на другую что бы не образовывались, шили. Рад был помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать китайскую крышу?

…вам нужно сделать концы балок обычной крыши приподнятыми вверх…крыши под…

2

Как сделать теплую крышу?

…, чтобы сделать теплую крышу, нужно использовать…крышу, то сделайте несколько…

1

Как сделать каркас крыши?

Значит для того чтобы шифер при помощи гвоздей и молота.

1

Как сделать красивую крышу?

… крышу сделать нетрудно, но нужно немного … старую крышу и сделать новую крышу.…

1

Как рассчитать двухскатную крышу?

… двухскатную крышу нужно сначала посчитать первую крышу , а именно это высота…

1

Как построить двухскатную крышу?

… строительством. в Принципе построить двухскатную крышу и не так тяжело, но и не…

1

Как сделать двухскатную крышу фото?

Чтобы сделать двухскатную крышу я бы посоветовал бы не только увидеть …

1

Как делать двухскатную крышу?

…, значит и крыша должна быть легкой. Для того что бы сделать двухскатную крышу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.