Yifane yifane

25/02/2016

Как покрыть крышу рубероидом?

Здравствуйте. Живу в хрущевском доме на пятом этаже. Течет крыша. Этаж последний, чердака в таких домах не бывает. А если и бывает, то низкий, достроенный или самими жильцами, или когда рядом шла стройка, договорились с прорабом. Такое тоже бывает. Как покрыть крышу рубероидом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрыть крышу рубероидом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cocihe

25/02/2016

плюс 0

Для покрытия крыши рубероидом, нужно купить его столько, чтобы он перекрыл сверху площадь вашей квартиры. Для этого достаете рубероид с номенклатурой РПП. На крыше сдираете весь старый слой, а на земле вам в бочке должны плавить смолу и подавать по веревке в ведре ее на верх. Поливаете смолой основание и раскатываете рубероид, разглаживая валиком на палке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть крышу ондулином?

…много времени, можно покрыть крышу любого уклона. А теперь…превалирующим ветрам…

1

Как покрыть крышу шифером?

начинаю дома ремонт, хочу начать с крыши, скажите мне, как покрыть крышу шифером?

1

Как покрыть крышу?

… покрытия угол наклона крыши, использовать специальные кровельные…

1

Как покрыть крышу соломой?

… У нее тоже было нужно покрыть крышу соломой. Для этого …и ниткой привязывать…

1

Как накрыть крышу рубероидом?

… Для того чтобы накрыть крышу рубероидом вам понадобится больше … другой, чтобы…

1

Как покрыть крышу профнастилом

Доброго времени суток уважаемый господин,я с удовольствием помогу вам помочь с решением…

1

Как покрыть крышу рубероидом?

Покрыть крышу крыши и по всей ее длине. Делайте … тонкие рейки поверх рубероида…

2

Как крыть крышу рубероидом?

…крыши одновременно. Для этого необходимо просто перекинуть рубероид через крышу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.