Miteqo miteqo

07/12/2016

Как покрыть крышу соломой?

Добрый вечер! Я строю себе старинной дом и не знаю как покрыть крышу соломой. Помогите мне, а то я сам не могу решить этот вопрос без вашей помощи . За ранее вам благодарен. И большое уважение .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрыть крышу соломой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vimare

07/12/2016

плюс 0

Добрый день! Я встречался с этой проблемой когда делал ремонт у своей бабушки в деревни. У нее тоже было нужно покрыть крышу соломой. Для этого нужно накопить много высокой травы и просушить, потом нужно эту траву сложить в месте и ниткой привязывать к самой крыше , а именно к доскам и это нужно делать в платную. Когда вы сделаете один шар сена нужно и сделать и второй шар чтобы крыша было теплее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть крышу металлочерепицей видео?

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Вот приехали в деревню к тёще. Она заставляет меня…

1

Как покрыть крышу мягкой кровлей?

Чтобы покрыть кровлю нового дома, я выбрал материал, известный как мягкая черепица.…

1

Как покрыть крышу?

… покрытия угол наклона крыши, использовать специальные кровельные…

1

Как покрыть крышу железом?

… Я с радостью вам помогу. Чтобы покрыть крышу железом, необходимо … сделать…

1

Как покрыть крышу рубероидом?

Покрыть крышу крыши и по всей ее длине. Делайте …

2

Как покрыть крышу металлопрофилем?

…вы собрались покрыть крышу металлопрофилем, то вам необходимо …доскам и балкам…

1

Как покрыть крышу металлочерепицей?

… времени суток! Покрыть крышу металлочерепицей очень просто…эти куски на уже…

1

Чем покрыть крышу на даче?

Если вы все таки решили шифер или металочерепицу. Если уж для себя, то советую вам покрыть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.