Bivege bivege

09/01/2016

Как покрыть крышу профнастилом

Сейчас появилось лишнее время,решил поменять крышу дома,подскажите как покрыть крышу профнастилом,заранее спасибо за ответ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрыть крышу профнастилом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

fahato

09/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток уважаемый господин,я с удовольствием помогу вам помочь с решением данного вопроса.Основное что вам нужно знать при покрытии ложить постепенно,так чтобы один немного прикрывал предыдущий и обязательно под углом к поверхности.Закреплять их нужно с помощью гвоздей или самосезов,это придаст стойкости

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть крышу шифером?

начинаю дома ремонт, хочу начать с крыши, скажите мне, как покрыть крышу шифером?

1

Как покрыть крышу металлочерепицей видео?

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Вот приехали в деревню к тёще. Она заставляет меня…

1

Как покрыть крышу мягкой кровлей?

Чтобы покрыть кровлю нового дома, я выбрал материал, известный как мягкая черепица.…

1

Как правильно покрыть крышу профлистом?

Для того, что бы профнастил, но предварительно покройте крышу гидроизоляционной пленкой.

1

Как покрыть крышу металлопрофилем?

…вы собрались покрыть крышу металлопрофилем, то вам необходимо …доскам и балкам…

1

Как покрыть крышу?

… покрытия угол наклона крыши, использовать специальные кровельные…

1

Как правильно покрыть крышу профнастилом?

… правильно сказали, что крыть крыши из профнастила – это …креплении профнастила…

1

Как сделать крышу гаража?

Вам нужно было с рубероид. Торцы крыши тоже необходимо заложить рубероидом.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.