Camiha camiha

22/05/2016

Стоимость строительства крыши деревянных домов?

Хочу себе в деревянном доме построить новую крышу. Меня интересует вопрос, сколько примерно это будет стоить. Уважаемые эксперты вы не подскажите примерную мне стоимость строительства крыши деревянных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость строительства крыши деревянных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

sutewe

22/05/2016

плюс 0

Добрый день. Итак, в среднем могу вам сказать, что стоимость крыши деревянного дома будет составлять от 100 до 140 долларов за один квадратный метр, это если ее полностью строить новую. Но приведенные цифры могут меняться от стоимости использованных материалов при строительстве крыши. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть крыши деревянных домов фото?

… вам покажу виды крыши деревянных домов фото, так как их… самом деле крыша это…

2

Чем выполнить крышу деревянного дома?

… выполнить крышу деревянного дома ондулином. Можно также еще в качестве материала…

1

Какие отзывы о строительстве финских деревянных домов под ключ?

… позитивные отзывы о строительстве финских деревянных домов под ключ, так как…

1

Что нужно для строительства одноэтажного деревянного дома?

…строительства одноэтажного деревянного дома нужен проект …для фундамента…

1

Цена на строительство крыши деревянного дома в Костроме?

… и могу вам сказать, что стоимость строительства черепицы, то это …среднем…

1

Какая стоимость строительства крыши?

… от размеров коробки дома, и типа крыши. Средняя стоимость строительства крыши…

2

Стоимость строительства крыши дома из бруса в Санкт Петербурге?

… вопросом, могу вам сказать, что стоимость строительства крыши дома из бруса будет…

1

Сколько стоит ремонт крыши деревянного дома?

… . скажу вам так что цена на ремонт крыши деревянного дома будет зависеть от того…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.