Yumixo yumixo

17/01/2015

Какие есть крыши деревянных домов фото?

Всем привет, сейчас строю себе деревянный дом, дело почти дошло до крыши, хотелось бы себе не обыкновенную крышу, и для этого хотелось бы вас попросить что бы вы мне показали какие есть крыши деревянных домов фото, заранее благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть крыши деревянных домов фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hicibu

17/01/2015

плюс 0

Здравствуйте, с радостью вам покажу виды крыши деревянных домов фото, так как их очень много разновидностей я покажу вам основные виды, которые часто используют и которые очень красиво смотрятся, на самом деле крыша это то что представляет ваш дом для тех людей которые не видели его внутри, так что делайте ее красиво , и функциональной, вот набор фотографий основных разновидностей крыши https://www.rift.ru/foto/kryshi-derevyannyh-domov.php

Какая должна быть кухня деревянного дома фото?

кухня деревянного дома фото должна быть обязательно …

Какие есть конструкции деревянных домов?

…деревянного дома требует утепления и облицовки. кроме того конструкция…

Petya

16/10/2016

плюс 0

Фото можно найти в интернете, сегодня это не проблема, просто зайдите на гугл и посмотрите сколько есть фото разных домов, выберите себе и вперед строить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая есть обшивка деревянного дома?

…деревянного дома исключительно для красивого вида твоего дома, то я…я советую…

1

Крыши деревянных домов фото

…фото крыши деревянных домов: http://images.yandex.by/yandsearch?text=крыши…крыш деревянных домов.…

1

Как строятся крыши деревянных домов?

Крыши деревянных домов - довольно важная часть дома, как, впрочем, и каждая деталь дома…

4

Какое устройство крыши деревянного дома?

…крыши деревянного дома заключается в следующем. Сначала определяется тип вашей…

1

Как утеплить крышу деревянного дома?

…,чтобы начать утепление крыши деревянного дома, необходимо проверить наличие…

2

Как выглядит крыльцо деревянного дома фото?

…деревянного дома на фото видно во всей красе. Крыльцо выполняет в доме… как…

1

Чем выполнить крышу деревянного дома?

… сделать крышу деревянного дома с помощью металлочерепицы. Также есть вариант…

1

Как утеплить крышу деревянного дома?

…. Для того что утеплить крышу для…есть щели. Так же существует специальное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.