Cafihi cafihi

04/02/2015

Как украсить крышку унитаза?

Здравствуйте. Являясь творческой личностью, не могу спокойно смотреть на крышку своего унитаза. По началу я подумал поискать в сетях интернета, какие либо варианты. Потом подумал, почему бы не сделать самому. Подскажите, какие варианты возможны в таком случае.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить крышку унитаза?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сиденье для унитаза на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vuwojo

04/02/2015

плюс 0

Доброго времени суток. Честно говоря прочитав ваш вопрос задумался что украшать крышку унитаза это уже перебор. Немного подумав решил что почему бы и нет. Бурно пофантазировав предлагаю такие варианты. Вариант первый: рисунок или трафарет из бумаги или картона и баллончики с красками, в конце обязательно баллон с лаком. Удачных творческих действий.

Как отремонтировать унитаз?

Делать ремонт унитаза своими руками не всегда … стоить дороже…

Как выбрать сиденье для унитаза?

…процессе выбора сиденья для унитаза необходимо обратить внимание…

Geoergiy

12/04/2016

плюс 0

Лучше всего по-моему для этих целей купить самоклеющуюся пленку с нужным вам рисунком или орнаментом или заказать в полиграфической компании собственный ее дизайн. Как по мне, будет весьма неплохо смотреться

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать бачёк унитаза?

… также запасть кнопка самого бачка, вытащите ее и почистите…

1

Как снять крышку унитаза, если на ней нет ни болтов, ничего на ней???????

крышка перестала самостоятельно опускаться вот у меня и появилась задача снять её…

1

Где купить крышку бачка унитаза?

…, чтобы купить крышку бачка унитаза, нужно поехать в любой…

1

Как снять крышку сливного бачка?

…. Снятие крышки зачастую зависит от модели унитаза. Дело в том, что в более старых…

1

Где купить крышку для унитаза?

… крышку для унитаза не составляет особого труда, они …расположение креплений…

1

Где купить хорошую крышку для унитаза?

… Не всё равно, какая крышка у унитаза будет? Видать, …крышки на любой кошелёк.…

2

Как снять крышку унитаза?

…. Для начала мы ищем где крепится крышка унитаза к унитазу и при помощи наших простых…

1

Как отремонтировать крышку унитаза?

… ремонтировал крышку унитаза. Так все зависит еще от того как сильно эта крышка…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.