Toqewu toqewu

30/01/2015

Как снять крышку сливного бачка?

Приветствую. Меня интересует такой вопрос: как снять крышку сливного бочка унитаза? Дело в том что у меня поломался унитаз...Я хочу его починить, но для этого мне нужно узнать, как правильно снять крышку сливного бочка. Подскажите пожалуйста. Очень нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять крышку сливного бачка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на планетарная шестерня в крышку производители из России

hijoqi

31/01/2015

плюс 0

Добрый день. Снятие крышки зачастую зависит от модели унитаза. Дело в том, что в более старых моделях, крышка снимается одним только поднятием вверх. Судя по вашей проблеме, вы собрались чинить более новую модель. Итак, чтобы приступить к работе, утопите кнопку слива в бочке, и постарайтесь повернуть ее ободок. Ободок обычно установлен на резьбе, поэтому чтобы его снять, прокрутите его против часовой стрелки. Если с первого раза не получается, пробуйте еще. Рано или поздно ободок снимется. Дальше вы уже сможете подцепить крышку отверткой или ножом, и снять ее.

Как снять крышку унитаза, если на ней нет ни болтов, ничего на ней???????

крышка перестала самостоятельно опускаться вот у меня и появилась…

Как настроить унитаз?

Для того чтобы настроить унитазы имеющие не один вариант слива а два…

Гость

07/07/2016

плюс 0

Спасибо очень помог ваш ответ!!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить сливной бачок унитаза?

…. Так вот для того чтобы починить сливной бачок унитаза нужно для начала…

1

Как снять сиденье унитаза?

…того, что бы снять сиденье унитаза вам необходимо для … руками. осле чего снять…

9

Как отрегулировать сливной бачок унитаза?

… не сложная задача. Вам нужно снять крышку сливного бачка. Там вы увидите его конструкцию.…

2

Как снять крышку кондиционера?

… место где вкучены болты,снять с них защитные резиновые шляпки… ключа их выкрутить…

2

Как снять бачок унитаза?

… что бы снять бачок унитаза вам нужно сначала снять крышку бачка, после… можно…

1

Как снять крышку унитаза?

…. Для начала мы ищем где крепится крышка унитаза к унитазу и при помощи…

1

Как снять крышку бачка унитаза?

… не сейчас. Если Вы решили снять ее, то нужно вытянуть…я сомневаюсь, что после…

2

Как устроен сливной бачок?

… просто. Сливной бачок устроен следующим образом: стоит сам бачок, внутри…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.