Yokuko yokuko

29/12/2016

Как правильно крыть крышу шифером?

вот купил себе земельный участок для того чтобы стоить дом. Как делать фундамент , стены я знаю. Но меня интересует вопрос как правильно крыть крышу шифером. Подскажите пожалуйста как же крыть правильно. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно крыть крышу шифером?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматы правильно-отрезные производители из России

homipi

29/12/2016

плюс 0

Вечера доброго вам уважаемый товарищ. Я могу оказать вам помощь.потому что я являюсь экспертом в таких вопросах. Так вот правильно крыть крышу шифером нужно так :шифер надо накладывать на шифер с захватом 20 сантиметров. Гвозди забивать через каждые сорок см. Захват волны должен быть 2е волны . Удачи. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно возвести крышу?

… вы хотите сводить сами крышу и не имеете опыта советую… в одиночке, а специалист…

1

Как правильно перекрыть крышу профнастилом?

… перекрыть крышу профнастилом,необходим… что касается,как перекрыть,то все…

2

Как правильно накрыть крышу металлочерепицей?

…того чтоб правильно накрыть крышу металлочерепицей нужно поставить… ставим…

1

Как правильно закрыть крышу металлочерепицей?

…. Для того, чтобы правильно накрыть крышу метало черепицей, вам необходимо…

1

Как правильно класть крышу?

…. Для того чтобы покласть крышу нужно для начала купить…. После того как купили…

1

Как правильно положить крышу?

…правильно положить крышу черепицей, вам необходимо выставить для этого правильную…

1

Как правильно крыть крышу металлочерепицей?

… вы очистили крышу, можно приступать к работе. На крыше нужно сделать…

1

Как правильно утеплить крышу и мансарду?

…имеет понятие о том, как правильно утеплить крышу мансарды. Прежде …Также важно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.