Vogeha vogeha

31/12/2016

Как правильно накрыть крышу металлочерепицей?

строю дачу и уже нужно крыть крышу и мне сказали что лучше это сделать металлочерепицей, но я не знаю как это сделать. Скажите, как правильно накрыть крышу металлочерепицей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно накрыть крышу металлочерепицей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

tovatu

31/12/2016

плюс 0

Для того чтоб правильно накрыть

крышу

металлочерепицей нужно поставить деревянные балки и на них уже крепить металлочерепицу. Лучше всего это делать так: сначала делаем отверстия в балках и металлочерепице и только потом болтами крепим ее. Ставим ее каждый новый лист ставим под старый и так до конца крыши.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится покрытие крыш металлочерепицей?

… деле покрытие крыш металлочерепицей не отличается от покрытия крыш шифером,…

1

Как правильно крыть крышу металлочерепицей?

…вы очистили крышу, можно приступать к работе. На крыше нужно …начинайте класть…

1

Как правильно накрыть крышу?

Здравствуйте! Для начала вам нужно сделать гидроизоляцию всей профнастил именно тем,…

1

Как правильно класть крышу?

…. Для того чтобы покласть крышу нужно для начала купить… внахлёст для того…

1

Как правильно перекрыть крышу металлочерепицей?

правильно делать это надо так: Ставим металлочерепицу в одну шеренгу, слева…

1

Покрытие крыши металлочерепицей

Могу помочь только ссылкой на сайт где есть подробное описание и видео урок как правильно…

1

Как правильно возвести крышу?

… вы хотите сводить сами крышу и не имеете опыта советую… в одиночке, а специалист…

1

Как правильно положить крышу?

… правильно положить крышу черепицей, вам необходимо выставить для этого правильную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.