Cacaxu cacaxu

17/02/2016

Чем хороша крыша из ондулина?

Доброго вам утра. Меня интересует вопрос про то, чем вообще хороши крыша из ондулина? Мне посоветовали использовать этот материал, так как он очень практичен. А теперь я хочу почерпнуть от вас сведения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороша крыша из ондулина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ендовы для ондулина производители из России

sixula

17/02/2016

плюс 0

Крыша из ондулина - это отличный вариант для тех, кто ценит уют и комфорт, в первую очередь. Такие крыши дают как раз все это сполна. Кроме того, они имеют еще и неслабую степень гидроизоляции, поэтому дополнительно гидроизолировать их не имеет смысла. Они достаточно долговечны и довольно доступны для вас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить крышу бани?

…суток. Дело в том, что для утепления крыши бани, существует … поскольку он является…

2

Чем хороша кровля из ондулина?

Сама по себе кровля из ондулина имеет ряд тривиальных, но крайне… проста в своем…

1

Чем хороши коттеджи из несъемной опалубки?

коттеджи из несъемной опалубки хороши тем, что их строительство выходит гораздо…

1

Чем утеплить крышу дома?

…, самые лучшие утеплители для крыш является плиты минеральной…

1

Чем хороши окна из лиственницы?

… намного лучше пластиковых, и чем же хороши окна из лиственницы? Ну, во - первых…

1

Чем выполнить крышу деревянного дома?

…например сделать крышу деревянного дома …крышу деревянного дома ондулином.…

1

Чем хороши печи пиролизные?

… сгорает на 100%. Печи пиролизные хорошие тем, они имеют высокий уровень…

1

Чем замазать крышу?

…залатать крышу и прекратить протечку вы можете замазать крышу …залить горячей…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.