Wihome wihome

28/01/2015

Чем замазать крышу?

Всем привет, очень люблю проводить время на балконе, так как см живу на 14 этаже, вид просто завораживающий, и я решил его усилить, подскажите пожалуйста как правильно сделать усиления балконов, заранее буду очень благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем замазать крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

miwono

28/01/2015

плюс 0

Доброе всем время суток. Как эксперт я могу сказать вам точно, что это сделать не очень то и просто но вполне возможно. Я щитаю что вы обратились по адресу, поскольку я знаю чем вам можно помочь. Чтобы залатать крышу и прекратить протечку вы можете замазать

крышу смолой. Но для этого её нужно предворительно нагреть. И затем залить горячей смолой крышу. Вот и все, на этом ваша проблема должна решится.

Чем замазать дырку в стене?

…, то в этом случае необходимо замазать ее цементом. После этого…

Чем можно замазать унитаз?

…Трещину на унитазе можно замазать строительным силиконовым герметиком…

Гость

20/08/2016

плюс 0

протекает балконная крыша и в квартиру затекает при боковом дожде!как быть?жко не дождатся

Гость

21/08/2016

плюс 0

ломаная крыша течет по углам после дождя

_Vasiliy_

24/12/2016

плюс 0

Течет если крыша после того как пройдет дождь, значит можете попробовать поменять несколько листов, или даже один, именно в том месте, где есть течь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем замазать щели в окне?

Замазать щели в окнах можно с помощью … вполне достаточно, также замазать щели…

2

Чем замазать стену что бы разукрасить

обои отдеру,а чем замазать стену что бы водоимульсионная краска ложилось хорошо?

1

Чем можно замазать большую дыру в потолке?

Можете замазать как раствором, там и шпаклевкой или же сатенгипсом.

2

На стене обои,обои отдеру,а чем замазать стену что бы водоимульсионная краск

на стене обои,обои отдеру,а чем замазать стену что бы водоимульсионная краска ложилось…

1

Чем замазать швы в ванной?

В ванной положил новую плитку. Теперь осталось заделать как-то швы между плитками.…

2

Чем замазать печь чтоб не трескалась?

Живем мы с бабушкой в маленьком доме - времянке. Отопление у нас одно - печное на дровах.…

6

Как замазать гипсокартон?

как и чем замазать щели на гипсокартон

2

Чем замазать печь

Лучше всего замазать глиной.

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.