Vidone vidone

12/01/2016

Как перекрыть крышу дома?

я живу в деревне далеко от города. И потому никто с рабочих не хочет приехать сюда для того чтобы перекрыть крышу. Подскажите пожалуйста как же можно самому перекрыть крышу.заранее спасибо.ответьте как можно скорее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перекрыть крышу дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qaradi

12/01/2016

плюс 0

Доброго времени вечера уважаемый человек. Я как эксперт в вопросах подобного плана с удовольствием окажу вам помощь. Так вот для того чтобы перекрыть крышу дома вам нужно разобрать старую. После этого можете начинать цеплять новую крышу.цеплять крышу нужно при помощи гвоздей или шурупов. Удачи вам всего самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как кроется крыша?

… как кроется крыша дома, то я смогу вам подсказать. Что бы накрыть крышу необходимо…

1

Как перекрыть крышу своими руками?

Перекрыть крышу шифер или жесть. Итак … как вы сделали каркас поднимаете на крышу…

2

Как перекрыть крышу шифером?

Если перекрыть крышу шифером то можно делать это по … основы для того чтобы перекрыть…

1

Как установить крышу дома своими руками?

…что обратились к нам. Чтобы установить крышу дома своими руками, Вам… и прочие…

2

Чем лучше перекрыть крышу дома?

… крыши. Но все же принимая во внимание все плюсы и минусы я посоветовал бы перекрыть…

2

Чем перекрыть крышу дома?

…, что бы перекрыть крышу дома вам необходимо закупить определенное … После…

1

Как сделать крышу дома фото?

… крышу дома,хочу вам еще сказать чтобы вы не забывали про просчеты балок на крыше…

2

Какую конструкцию крыши дома лучше использовать?

… местоположение вашего дома очень удобное для монтажа крыши дома, поэтому…принесет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.