Jekiku jekiku

24/01/2016

Чем перекрыть крышу дома?

Подскажите, пожалуйста, столкнулся с такой проблемой, мне нужно перекрыть крышу дома, а вот как это сделать не знаю, нужна ваша помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем перекрыть крышу дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mipipo

24/01/2016

плюс 0

Для того, что бы перекрыть крышу дома вам необходимо закупить определенное количество балок и досок. После сооружения каркаса крыши можно перекрывать следующим материалом: шифером, черепицей, металочерепицей, и другими материалами перекрытия. Можно так же утеплить крышу при необходимости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем накрыть крышу дома?

… и цвет товарищей нет, для покрытия крыши существует множество хороших…

2

Чем покрыть крышу дома?

Если позволяют вам средства, можете плесень. Даже не слышно стука, когда на улице идет…

2

Как перекрыть крышу?

Здравствуйте. Перекрыть крышу не так и легко как вы себе думали. Для …

1

Чем крыть крышу дома?

… коробка дома и вам осталось перекрыть, но вы не знаете чем, то я могу вам подсказать.…

1

Чем перекрыть крышу?

…. Проще простого покрыть крышу шофером. Как говорят дешево…

1

Пожалуйста, посоветуйте, как правильно, качественно и экономно перекрыть крышу дома, в селе. Заранее благодарна !

Можно шифером перекрыть или металлопрофилем в таком случае.  

2

Как перекрыть крышу своими руками?

Перекрыть крышу шифер или жесть. Итак … как вы сделали каркас поднимаете на крышу…

2

Как перекрыть крышу дома?

… помощь. Так вот для того чтобы перекрыть крышу дома вам нужно разобрать … цеплять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.