Yocopa yocopa

12/11/2016

Сколько стоит строительство крыши?

Интересует такой вопрос: на даче еще не успел сделать коммуникации, особенно тревожит канализация на даче. Каким способом посоветуете мне сделать канализацию на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство крыши?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство крыши на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuxiya

12/11/2016

плюс 0

Цены на строительство крыши могут быть разные. Все зависит от размеров коробки твоего дома, и от типа крыши которую ты планируешь построить. Например, для коробки дома размером 10 на 10 метров, строительство крыши из шифера обойдется в 10000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство крыши из металлочерепицы?

Строительство крыши из металлочерепицы дело дорогое. Цена на крышу…

1

Сколько стоит строительство бани под ключ?

… на строительстве загородных домов бани тоже строят. Стоит строительство , например…

1

Сколько стоит отремонтировать крышу?

…сколько будет стоить отремонтировать крышу, то вам нужно в стоимость учесть сколько…

2

Стоимость строительства крыш?

Здравствуй мой друг. Построение строительство крыши будет в районе 7000 рублей.

1

Сколько стоит строительство мансарды?

… . Я тоже не знал сколько стоит строительство мансарды стоит до одного миллиона…

2

Сколько стоит строительство плоской кровли

… тоже не знал сколько стоит строительство плоской кровли. Она стоит не очень так…

2

Сколько будет стоить строительство крыши?

…! Цена на строительство крыши напрямую зависит от её планировки:… домик, с площадью…

1

Сколько стоит строительство крыши?

… сказать, что цена строительства крыши в первую очередь зависит…это обычный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.