Hihoto hihoto

11/11/2016

Сколько стоит строительство крыши из металлочерепицы?

У меня в доме крыша из шифера, я хочу её заменить на крышу из металлочерепицы. Но не знаю сколько это будет стоить. Скажите пожалуйста сколько стоит строительство крыши из металлочерепицы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство крыши из металлочерепицы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fegonu

11/11/2016

плюс 0

Строительство крыши из металлочерепицы дело дорогое. Цена на крышу из металлочерепицы зависит от типа металлочерепицы и квадратуры крыши. Средняя цена за одним метр квадратный металлочерепицы будет около 1200 рублей. Но как я уже сказал цена будет разной в зависимости от производителя и марки самой металлочерепицы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость строительства крыш?

Здравствуй мой друг. Построение строительство крыши будет в районе 7000 рублей.

1

Сколько стоит строительство мансарды?

… . Я тоже не знал сколько стоит строительство мансарды стоит до одного миллиона…

2

Сколько стоит строительство крыши?

… на строительство крыши могут быть разные. Все…дома размером 10 на 10 метров,…

1

Сколько стоит строительство плоской кровли

… тоже не знал сколько стоит строительство плоской кровли. Она стоит не очень так…

2

Сколько стоит новая крыша?

…очень расплывчатый вопрос "Сколько стоит новыая крыша?" Вы сами поймите…

1

Сколько стоит панорамная крыша?

… сколько стоит панорамная крыша. Но потом посмотрел на строительном рынке и оказалось,…

1

Сколько стоит сделать крышу дома размерами 8 на 9 метров?

…крышу покроете металлочерепицей. Но если вы будете крыть крышу…

4

Сколько стоит отремонтировать крышу?

…сколько будет стоить отремонтировать крышу, то вам нужно в стоимость учесть сколько…крыши…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.