Qoyejo qoyejo

01/11/2016

Как лучше сделать крышу?

Живем в частном доме. Крыша уже старенькая и местами начала подтекать. Хотим покрыть черепицей, но сомневаемся какую лучше использовать. Цены очень уж различаются, а качества не гарантируют. И еще подскажите пожалуйста сможем ли мы положить черепицу сами без каких-либо особых навыков

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше сделать крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juburu

01/11/2016

плюс 0

Добрый день. Выбор черепицы зависит от того какая у вас крыша. К примеру использование мягкой черепицы возможно если ваша крыша с уклоном не менее 12 градусов, она не дорого стоит, легка в установке, не бьется и не откалывается. Возможно установить ее самим без применения квалифицированной помощи. Единственный минус мягкой черепицы, поверхность под ней должна быть сплошная и ровная. Желательно, первый слой уложить изопласт, а потом, на нее черепицу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше сделать эркер?

… по всему периметру. По этому лучше сделать эркер из зеркала, так будет…

1

Как лучше сделать вход в погреб с погребницей?

…Дверь для входа, лучше сделать из толстых плотно подогнанных …. Вход в погребицу…

1

Как лучше утеплить крышу?

… Я думаю, что смогу вам помочь. Крышу лучше всего утеплить …или в несколько.…

1

Какой формы лучше сделать крышу теплицы размером 4 на 8…?

… покрытии не зависимо от формы крыши. Даже если она будет… ледяная корка. По-моему,…

1

Как рассчитать наклон крыши?

…какой у вас дом. Если он старый то лучше сделать большой наклон, чтоб…падал…

1

Как лучше сделать дверные перегородки?

… тема. Поэтому самый лучший вариант - ширмовые перегородки…

1

Как лучше сделать потолок?

добрый день! Делаю дома ремонт хочу начать с самого основного это выровнять потолок,…

1

Как самостоятельно сделать крышу?

хорошего времени утра добрый человек . для того чтобы шифер при помощи гвоздей или…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.