Sacifo sacifo

04/03/2016

Как самостоятельно сделать крышу?

строительная организация мне дом построила. но только коробку из кирпича . теперь есть необходимость в том чтобы сделать крышу . только делать я ее хочу уже самостоятельно . так как пользоваться услугами очень дорого. подскажите как самостоятельно сделать крышу дома .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно сделать крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

repiha

04/03/2016

плюс 0

Хорошего времени утра добрый человек . для того чтобы шифер при помощи гвоздей или шурупов если это не шифер а металлический профиль . и не забудьте устанавливать шифер волна на волну. с захватом 20 см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно сделать ремонт?

…я вам помогу. Для того, чтобы самостоятельно сделать ремонт вам … посмотреть,…

1

Как самостоятельно сделать теплый пол?

… граждан. Утепленный пол можно сделать самостоятельно, только надо будет…

1

Как самостоятельно сделать запорную арматуру для бачка сливного?

… посоветовать следующее, можно самостоятельно ее сделать, найти арматуру, нержавейку…

1

Как самостоятельно сделать декор стен?

…, а можно при помощи трафарета сделать оригинальный рисунок на стене…и просто…

1

Как самостоятельно сделать отопления?

Добрый день! Для того, что бы самостоятельно сделать трубы, котел, все необходимые…

1

Как самостоятельно сделать печь?

…, чтобы самостоятельно сделать печь, не нужно особого ума. для …на уровне пояса…

1

Как самостоятельно сделать камин?

я стена была постоянно открыта. затем соединить ее с дымоходом и все.

1

Скажите, как самостоятельно сделать шкаф купе?

…того, чтобы самостоятельно сделать , для начала нужно сделать правильный эскиз…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.