Гость Гость

04/11/2010

Как покрыть крышу профнастилом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрыть крышу профнастилом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Truster

17/11/2015

плюс 0

при угле наклона крыши менее 14 % горизонтальный нахлест должен составлять не менее 200мм. если угол больше (30%) , то нахлест уменьшается до 100мм. при углах менее 12 % требуется герметизация нахлестов силиконовыми герметиками.


крепиться профлист на саморезы из оцинковки с неопреновым уплотнителем. саморезы загоняются в нижнюю часть гофры. размеры саморезов примерно такие 4, 8 х 28 – 40 мм.

Как покрыть крышу профнастилом?

Покрывать крышу профнастилом можно как летом так и зимой. … можно…

Как покрыть крышу профнастилом

Доброго времени суток уважаемый господин,я с удовольствием помогу…

_Vasiliy_

21/11/2016

плюс 0

Для начаа демонтировать старую, если это новая крыша, значит начинаете стелить листы профнастила снизу вверх, проверяя постоянно уровням, что бы было ровно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть крышу соломой?

… У нее тоже было нужно покрыть крышу соломой. Для этого …и ниткой привязывать…

1

Как правильно покрыть крышу профнастилом?

… правильно сказали, что крыть крыши из профнастила – это …креплении профнастила…

1

Как покрыть крышу металлопрофилем?

…вы собрались покрыть крышу металлопрофилем, то вам необходимо …доскам и балкам…

1

Как покрыть крышу металлочерепицей видео?

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Вот приехали в деревню к тёще. Она заставляет меня…

1

Как перекрыть крышу профнастилом не снимая шифера

Вы хотите профнастилом перекрыть не снимая шифера, я считаю что это глупо...

2

Как покрыть крышу шифером?

начинаю дома ремонт, хочу начать с крыши, скажите мне, как покрыть крышу шифером?

1

Как покрыть крышу ондулином?

…много времени, можно покрыть крышу любого уклона. А теперь…превалирующим ветрам…

1

Как покрыть крышу черепицей?

…. Потом вам нужно оббить крышу пленкой перед тем как стелить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.