Vayido vayido

01/06/2016

Какая стоимость штукатурки стен?

Я хочу установить у себя в доме газовый котел. Но перед тем, как его установить, я хочу узнать сколько это будет стоить. Подскажите пожалуйста, сколько стоит установка газового котла в частном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость штукатурки стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плита строительная для сухой штукатурки стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lobifi

01/06/2016

плюс 0

Для того чтобы узнать какова стоимость штукатурки стен вы можете поискать объявление как в газетах так и в интернете об том что хотите провести штукатурку стен кирпичного дома. Так как я делал такие работы месяц назад то заплатил 900 рублей за квадратный метр. Может и немного дорого но скажу сразу что качественно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть штукатурку?

… немного помочить стену водой, чтобы стены ровно. Маяки…. Потом можете приступать…

1

Как покрасить штукатурку?

… штукатурки. Убедитесь в том, что штукатурка прочно связана со стеной и не сможет…

1

Какая стоимость механической штукатурки стен?

Здравствуйте! Конечно де стоимость механической штукатурки стен дешевле чем ручная…

1

Какая стоимость оббивки стен тканью?

…и оригинальный дизайн. Стоимость оббивки стен тканью будет …метр. Но все зависит…

1

Как делается штукатурка и шпатлёвка?

…Штукатурка делается раствором. Для штукатурки стен…

1

Как правильно штробить стены?

Для того, чтобы приступить к штробению стен, вам необходимо приобрести обоями или…

1

Сколько стоит штукатурка стен?

…штукатурка стен будет стоить не так уж и много денег. Все зависит от того, по какой……

1

Как сделать самому ремонт штукатурки стен?

… в технологии штукатурки стен нет ничего премудрого. Для новичка, ещё … заготовленную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.