Jiluvo jiluvo

08/05/2016

В чем суть строительства ломаной крыши?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы поинтересоваться у вас таким вопросом. Мой муж сейчас строит дом, скоро подойдет очередь крыши. Хотим двускатную ломаную сделать. Подскажите, в чем суть строительства ломаной крыши?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем суть строительства ломаной крыши?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

watuhi

08/05/2016

плюс 0

Строительство ломаной крыши - процесс весьма трудоемкий, но благодарный, ибо конечный результат, получаемый после завершения этого процесса, просто впечатляет. Ломаные крыши имеют оригинальный и изящный вид, придающий эстетики зданию. Суть строительства ломаной крыши в том, чтобы качество установить прогоны в стропилах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить ломаную крышу?

…занимаюсь строительством уже долгое время и могу вам … ломаную крышу нужно…

2

Как построить дом с ломаной крышей?

…крыша здания. Ее сложно и проектировать, и строить. Но, несмотря на это, дома с ломаной…

1

В чем суть строительства деревянных домов для постоянного проживания?

Строительство деревянных домов для постоянного …

1

В чем принцип строительства одноэтажных дачных домов?

…Суть строительства одноэтажного дома заключается в том, что бы … главное материал…

2

В чем суть строительства дома в калужской области?

Суть строительства дома в калужской области …

1

В чем суть строительства домов и коттеджей под ключ?

Суть строительства домов и коттеджей под ключ…деталей непосредственно на участке…

1

Как построить ломаную крышу дачного дома?

Ломаные крыши отличаются конструкцией стропильной системы, как вы понимаете она ломаная.…

1

В чем суть строительства домов по финской технологии?

Строительство домов по финской технологии …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.