Sivato sivato

30/04/2016

Использование солнечных батарей для дома

У меня такой вопрос, можно ли использовать солнечные батареи на крыше своего дома, для собственных нужд. И нужно ли иметь какое то разрешение для этого. Как их монтировать на крыше, или этим должны заниматься специалисты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Использование солнечных батарей для дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать солнечные батареи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

femuva

30/04/2016

плюс 0

Конечно использовать солнечные батареи на крыше своего дома можно. Но для этого вам нужно получить разрешение в соответствующей инстанции по использованию природных ресурсов. И только после получения такого разрешения, вы можете размещать у себя на крыше солнечные батареи. Установкой солнечных батарей занимаются специалисты, вам нужно обратится к ним, и получить подробную консультацию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли брать солнечную батарею для дачи?

…могу Вам немного подсказать. Солнечные батареи бывают … лучшим представляется…

1

Выгодно ли получение электроэнергии с помощью солнечных батарей?

… с помощью солнечных батарей - это актуально. В …чаще можно услышать о использовании…

1

Какое оборудование нужно для солнечных батарей для частного дома?

Солнечные батареи для частного дома - это современный преобразователь солнечной энергии…

2

Можно ли сделать солнечные батареи для дома своими руками?

… такую солнечную батарею, сэкономите достаточно. Для ее изготовления вам понядобятся:…

1

Выгодно ли покупать солнечные панели для дома?

… бы и не поставить такие солнечные панели для дома, тем более они очень выгодны…

1

Солнечные батареи для ноутбука

… правильно выбрать солнечную батарею, ее напряжение должно… напряжение которое…

1

Нужна цена на солнечные батареи для дома, кому что известно?

Очень уж хочется установить альтернативу источника энергии у себя дома. Знаю что они…

1

Как собрать cолнечные батареи для дома своими руками

…солнечную батарею для дома своими руками возможно…их ДСП и оргстеклом.Выставите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.