Jehayi jehayi

23/04/2016

Как производится строительство крыши загородного дома?

Здравствуйте. Хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Он касается строительства крыши загородного дома. Дело в том, что я никак не могу построить крышу, хочу знать, как это делается. Расскажите пару слов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится строительство крыши загородного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крыши стеклянные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kitiqa

23/04/2016

плюс 0

Ну какой дом бывает без крыши? Никакой, конечно. Крыша защищает дом от ветра, влаги и сырости. Поэтому строительство крыши загородного дома должно происходить по всем правилам и параметрам. Есть несколько видов крыш - односкатная, двухскатная и трехскатная, а есть плоская или ломаная. Строится она в зависимости от ее вида.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится строительство каркасных садовых домов?

Строительство каркасных садовых домов - это процесс … временного проживания. Такие…

1

Как провести отопление в загородный дом?

… Вам, как провести отопление в загородный дом. Отопление можно и не … и батареи…

2

От чего зависит строительство уютного загородного дома?

…. Ну могу вам сказать, что строительство уютного загородного дома будет зависит…

1

Какая стоимость строительства крыши?

… от размеров коробки дома, и типа крыши. Средняя стоимость строительства крыши…

2

Кто занимается строительством каркасных загородных домов?

… в загородном доме и гостей вы тоже сможете принять а нём. Строительством каркасных…

1

Цена на строительство крыши деревянного дома в Костроме?

…и могу вам сказать, что стоимость строительства черепицы, то это будет …одного…

1

Стоимость строительства крыши деревянных домов?

… что стоимость крыши деревянного дома будет составлять от 100 …использованных…

1

Какая строительная компания строит загородные дом из бревна?

…, которые строят загородные дома из бревна много. Вы не …Alex-Invest" строит загородные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.