Pixaqu pixaqu

19/04/2015

Сколько стоит сделать перекрытия в деревянном доме?

Дело в том что после одного несчастного случае крыша моего дома очень пострадала и теперь я хочу сделать новое перекрытие деревянного дома. Поэтому мне бы очень хотелось узнать каким образом это делать и сколько будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать перекрытия в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные перекрытия производители из России

meweta

19/04/2015

плюс 0

Здравствуйте дорогой человек. Для того чтобы сделать перекрытие в деревянном доме вам в первую очередь нужно купить нужное количество материала. После этого нужно убрать старый каркас крыши и установить новый. За перекрые деревянного дома вам нужно будет заплатить 20 тысяч долларов. Всего хорошего..

Как сделать деревянное перекрытие?

…деревянного перекрытия вашего дома из… и сделать из них балки,…

Сколько стоит проект деревянного дома размерами 6 на 6?

…, сколько будет стоить проектирование а также оформление документов…

_Vasiliy_

05/11/2016

плюс 0

Квадрат перекрытия в деревянном доме стоит 1100 рублей квадрат, там есть над чем поиграться, поверьте мне.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоить реставрация деревянных домов?

…, потому она дорого стоить. Стоимость реставрации деревянного дома, вам обойдется…

1

Сколько стоят плиты перекрытия?

…. Стены для перекрытия в наше время стоят не очень дорого. В строительном магазине…

1

Сколько стоит проект деревянного дома с гаражом?

… сделать проект деревянного дома с гаражом. Он у меня будет стоит от сто тысяч…

1

Сколько стоит сделать наливной пол в квартиру.

… вы бы хотели узнать сколько будет строить что бы вам его сделали в квартире, то…

1

Сколько стоит проект деревянного дома 9х9?

… стоит проэкт деревянного дома недешево, многое зависит от сложности конструкции,…

1

Сколько стоят плиты перекрытия в краснодаре?

… чтоб точно узнать сколько стоят плиты перекрытия в краснодаре вам придется…

1

Сколько стоить теплоизоляция деревянного дома?

… качественно сделаете теплоизоляцию дома. Теплоизоляция деревянного дома будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.