Yeqolu yeqolu

17/04/2015

Чем покрыть вагонку внутри дома?

Доброе утро. прошу дать мне краткий совет о том, чем покрыть вагонку внутри дома. Я уже провел все работы по дому, построил стены, крышу, почти все готово. И вот остановился на этом этапе. Помогите разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрыть вагонку внутри дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вагонка из кедра производители из России

hiqexe

17/04/2015

плюс -1

На этапе отделки здания, это уже после того, как закончены установка стен, окон и дверей, крыши, производится обшивка дома вагонкой. Из того, что вагонка - это деревянная конструкция, можно сделать смелый вывод, что ее нужно обрабатывать специальным раствором, чтобы предотвратить порчу и гниение от сырости.

Чем покрасить вагонку внутри дома?

…домик изнутри оббит вагонкой. На мой взгляд, лучше …ее лаком:…

Чем лучше обшить внутри дом дсп или гипскартон?

Лучше и практичнее обшить внутри дом гипсокартоном.

Гость

29/09/2016

плюс 0

можно вагонку обрабатывать льяным маслом

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой краткой покрасить вагонку внутри дома?

…, чтобы покрасить вагонку внутри дома, можно использовать …этим нужно обработать…

1

Стоит ли обшивать вагонкой стены внутри дома?

…вагонкой внутри дома, смотрится стильно и современно. Вагонка придает дому…

1

Чем покрасить вагонку внутри дома?

… видно лака. В самом доме вагонку лучше всего красить… образом если бы красите…

1

Чем покрыть вагонку?

…покрыть вагонку. Лично я советую использовать два средства, для того чтоб покрыть…

2

Чем покрыть вагонку внутри дома?

… покрытия для вагонки существует довольно много. … жить доме круглый год, то…

1

Чем обработать вагонку внутри дома?

Вагонку которая в доме лучше всего не … ночевать дома, это опасно для жизни. Так…

1

Чем красить вагонку внутри дома?

…всего красить стены из вагонки внутри дома лаком: и смотреться … хороший внешний…

1

Какая должна быть краски для вагонки внутри дома?

… вагонке внутри дома, ее нужно покрасить, предварительно покрыв антисептиком.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.