Wacadu wacadu

15/04/2016

Как строить ломаную крышу?

Все проблема в том что я не люблю когда у меня все также сделано в других людей. Я планирую перекрыть крышу дома своего и сделать ее ломаной. Хотелось бы мне узнать как это можно сделать. Я сам плохо в этом разбираюсь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить ломаную крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать швейная машина для строчек цепными швами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qajone

15/04/2016

плюс 0

Ну первое что я вам хотел бы сказать если вы не очень хорошо разбираетесь так обратитесь в строительную фирму. Но все же для того чтобы сделать ломаную крышу вам нужно разобрать старую и сделать каркас такой крыши как вы хотите. Только будьте очень осторожны так как такие крыши небезопасны. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить ломаную крышу дома?

Ломаная каркас крыши следует установить стойки … этого приступайте покрытию крыши…

1

Как построить ломаную крышу на дачный домик?

…конечно поддерживаем, но с ломаной крышей у вас могут быть проблемы, не … сделать…

1

Как построить ломаную крышу у дома?

…, выполняющая функции крыши, имеет самую …и строительные работы. Ломаная крыша…

1

Как построить ломаную двухскатную крышу дома?

… ломаной крыши такова что стойки и стропила под … Элементы конструкции поднимают…

1

Как делать ломаную крышу?

… необходимо сделать ломаную крышу, то я смогу вам помочь. …для ломаной крыши,…

1

Как сделать ломаную крышу?

чтоб крыша была ломаной нужно для начала сделать …, а потом другую половину крыши…

1

Как построить ломаную крышу?

…ломаную крышу нужно для начала сделать каркас данной крыши. После этого нужно…

2

Как построить ломаную крышу дачного дома?

Ломаные крыши отличаются конструкцией стропильной системы, как вы понимаете она ломаная.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.