Miteqo miteqo

07/04/2015

Зачем строить баню с ломаной крышей?

Я хочу построить обычную баню, но супруга настаивает на возведении бани с ломаной крышей, так как хочет дополнительный этаж. Мне кажется это лишним. Именно в бане это не нужно, так в ней проводишь не так много времени. Ломаная крыша больше подходит жилому дому. Можете подсказать зачем в бане мансарда?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем строить баню с ломаной крышей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бананы свежие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sijama

07/04/2015

плюс 0

Никого уже не удивляют двухэтажные бани или бани с мансардой. Это очень практично, так как первый этаж остается полностью под банные нужды. А на, так называемом, чердаке Вы обустроите комнату для отдыха, можете поставить бильярдный стол.

Спроектируйте баню с ломаной крышей и Вы останетесь довольны результатом. К тому же, такая постройка имеет привлекательный вид, а в зимнее время на такой крыше не будет скапливаться снег. Еще один плюс - это меньшее давление на фундамент и стены дома.

Как построить ломаную крышу на дачный домик?

…конечно поддерживаем, но с ломаной крышей у вас могут быть проблемы,…

Как строить дачные дома с ломаной крышей?

… дома с ломаной крышей нет. Это удобная и практичная крыша ……

Гость

13/09/2016

плюс 0

Нас интересует ломаная крыша на баню 6*6

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен проект ломаной крыши?

…в доме, который вы строите, будет мансарда. Ломаная крыша служит … помещения.…

1

Как строить ломаную крышу?

….Для начала вам нужно понять что ломаная крыша имеет неправильные формы…

1

Как правильно построить ломаную крышу дома?

Ломаная каркас крыши следует установить стойки … этого приступайте покрытию крыши…

1

Как построить дом с ломаной крышей?

…крыша здания. Ее сложно и проектировать, и строить. Но, несмотря на это, дома с ломаной…

1

Как построить ломаную крышу у дома?

…, выполняющая функции крыши, имеет самую …и строительные работы. Ломаная крыша…

1

Как построить ломаную крышу дачного дома?

Ломаные крыши отличаются конструкцией стропильной системы, как вы понимаете она ломаная.…

1

Красиво ли смотрится дом из бруса с ломаной крышей?

… я считаю что дома из бруса с ломаной крышей выглядят великолепно. … вы будите…

1

Как построить ломаную крышу?

…ломаную крышу нужно для начала сделать каркас данной крыши. После этого нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.