Paliqi paliqi

06/04/2016

Как правильно спроектировать крышу?

Мне нужно сделать у своей мамы дома крышу в сарае,честно никогда не сталкивался с такой проблемой,может кто-то подскажет как правильно спроектировать крышу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно спроектировать крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mediha

06/04/2016

плюс 0

Ну как правильно спроектировать крышу вам может помочь программа Аркон,с ее помощью можно рассчитать конструкцию дома,необходимый материал.Также в ней вы можете подобрать любой вид крыши и спроектировать что не мало важно при постройке крыши.Но главное это разобраться с деревянными балками,а остальное дело рук.Так удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно делать крышу?

… доски, а потом покрыть крышу черепицей.

1

Как правильно крыть крышу?

Спроектировать крышу не сложно, но можно … заранее и под нее проектировать крышу.…

1

Как правильно возвести крышу?

… вы хотите сводить сами крышу и не имеете опыта советую… в одиночке, а специалист…

1

Как правильно закрыть крышу металлочерепицей?

…. Для того, чтобы правильно накрыть крышу метало черепицей, вам необходимо…

1

Как правильно положить крышу?

…правильно положить крышу черепицей, вам необходимо выставить для этого правильную…

1

Как правильно накрыть крышу металлочерепицей?

…того чтоб правильно накрыть крышу металлочерепицей нужно поставить… ставим…

1

Как правильно крыть крышу шифером?

… в таких вопросах. Так вот правильно крыть крышу шифером нужно так :шифер…

1

Как правильно спроектировать загородный дом?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Я загородный дом вам необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.