Citova citova

06/04/2015

Можно ли взять кредит на строительство дома без первоначального взноса?

Мне нужно сделать у своей мамы дома крышу в сарае,честно никогда не сталкивался с такой проблемой,может кто-то подскажет как правильно спроектировать крышу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли взять кредит на строительство дома без первоначального взноса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

raxave

06/04/2015

плюс 0

Кредит на строительство дома без первоначального взноса можно взять, но в общем итоге это будет на пару процентов дороже. Некоторые банки предоставляют такую услугу. У меня сотрудник на работе тоже построил себе дом в кредит . Теперь каждый месяц платит из зарплаты половину. Первоначальный взнос не делал.

Можно ли взять кредит на строительство дачного дома?

Взять кредит на строительство дачного дома вполне реально. Некоторые…

Скажите,возможно взять кредит на строительство дома и земельный участок ?

Добрый день ! У меня вопрос который возможно уже задавали вам не раз …

_Vasiliy_

10/11/2016

плюс 0

Вот на счет кредита, на строительство дома без первоначального взноса не могу сказать, вам нужно в банке это все узнавать и расспрашивать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как взять кредит на строительство?

… взять кредит на строительство вам необходимо собрать все необходимые…, проект…

1

Как взять кредит на строительство дома с помощью материнского капитала?

…можно погасить кредит на улучшение жилищных условий (покупку или строительство……

2

Как взять кредит на строительство дачного дома?

… денег, то вы можете взять кредит. Для того чтобы взять кредит на строительство…

1

Как взять кредит на строительство?

… и сказать что хотите оформить кредит на строительство дома. Также вам нужно привести…

1

Как можно взять кредит на строительство дома?

…, взять кредит под строительство дома не очень просто. Банки…. В качестве залога…

1

Существует ли строительство дома без предоплаты?

Строительство дома без предоплаты - это замечательная возможность …

1

Где взять кредит для строительства дома?

…, взять кредит, чтобы построить дом не так уж и просто… Но, так как денег не у…

1

Где взять ипотеку без первого взноса?

… без первого взноса, но я вам посоветую лучше всего брать в гипермаркете Епицентр,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.