Fotuku fotuku

06/04/2015

Как сделать полукруглую крышу?

Доброго времени суток уважаемые товарищи. На строительстве у меня возникла проблема. Не знаю как правильно сделать полукруглую крышу? С чего начать. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать полукруглую крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

becivu

06/04/2015

плюс 0

Добрый день. Для начала вам необходимо обзавестись планом вашей строите обычную крышу. Потом два варианта. Первый, вы сразу на земле режете доски. Второй, кладете крышу квадратную и электролобзиком делаете круглой. Первый лучше, а второй быстрее. Для второго надо очень хороший лобзик.

Как сделать каркас крыши?

Значит для того чтобы шифер при помощи гвоздей и молота.

Как сделать теплую крышу?

…, чтобы сделать теплую крышу, нужно использовать…крышу, то…

Гость

03/10/2016

плюс 0

как собрать полукруглую крышу

_Vasiliy_

22/12/2016

плюс 0

Полукруглую крышу сделать немного сложновато, потому что для начала сделать нужно из досок полукруг, потом уже из кровли собрать данную круглую конструкцию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать крышу из шифера?

…того, что бы сделать крышу из шифера вам необходимо сначала … к балкам, доскам…

1

Как сделать двухскатную крышу фото?

Чтобы сделать двухскатную крышу я бы посоветовал бы не только увидеть …

1

Как сделать тёплую крышу?

…крыши смесью глины с опилками. Для этого, перед тем, как сделать теплую крышу……

2

Как сделать красивую крышу?

… крышу сделать нетрудно, но нужно немного … старую крышу и сделать новую крышу.…

1

Как сделать плоскую крышу?

…крыш и довольно популярной есть плоская крыша. Для того чтобы сделать такую крышу…

2

Как сделать круглую крышу?

…крыши — не исключение. Сегодня мы рассмотрим, как в ArCon можно сделать круглые крыши…

3

Как сделать полукруглую стену?

…того что бы сделать полукруглую стену вам необходимо определится в … чего…

1

Как в архикаде построить полукруглую крышу?

…Сделать самостоятельно полукруглую крышу достаточно сложно…перед тем, как…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.