Retogi retogi

04/04/2016

Как строится крыша?

Здравствуйте. Меня интересует такое положение дел. Я хочу заняться строительством дома в Подмосковье, но не знаю, когда лучше всего это делать. Подскажите советом, пожалуйста, когда же лучше всего начинать строительство домов в подмосковье?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строится крыша?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлическая крыша производители из России

yokiye

04/04/2016

плюс 0

Насколько я видел то крыша строится следующим образом. В начале выставляются диагонали чтобы основание крыши получилось прямоугольным. Далее собираются треугольники необходимых размеров. После этого они выставляются по всей длине крыши на заданном расстоянии друг от друга и скрепляются вместе. затем уже можно пришивать деревянные доски под кровельный материал. Ну и после этого крепится пароизоляция и непосредственно само покрытие крыши.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить крышу деревянного дома?

… сразу же сказать, что самому строить крышу вам будет очень … необходимо сделать…

1

Как строить крышу дома?

Доброе вам время суток. Крыша, это дело тонкое. Ее нужно…

1

Как начать строить крышу?

…строить крышу надо произвести все расчеты и выбрать кровельный материал. Крышу……

1

Как покрыть крышу гаража?

…образовать Вас тем, что я знаю, как покрыть крышу гаража! Все намного … покрываете…

1

Как строиться дачная терраса?

…, постараюсь вам помочь и рассказать как строиться дачная из дерева или металлическую…

1

Как покрыть крышу на даче?

… и тоже не мог узнать как покрыть крышу на даче. Но со временем узнал…

1

Как утеплить крышу пенопластом?

… утеплить крышу пенопластом вам необходимо рассчитать какая площадь крыши…

1

Как сделать крышу в архикаде?

… сделать крышу в архикаде. Я долго выбирал какую купить крышу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.