Lulefo lulefo

16/03/2015

Что класть под шифер?

Здравствуйте. Я живу в собственном доме и постоянно где то протекает крыша уже надоело, весной хочу заменить шифер. Что класть под шифер? Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что класть под шифер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шифер прозрачный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lemaro

16/03/2015

плюс 0

Добрый день. Кровельные работы дело кропотливое,раньше укладывали под шифер рубероид, но это уже непрактично лучше всего использовать разного рода материалы, как гидробарьер.Так же используются минеральные ваты как утеплитель если вы планируете обустроить мансарду.

Что подложить под унитаз?

У меня в туалете есть унитаз и мне бы хотелось что нибудь под него…

Что подложить под ножки ванной?

У меня в ванной лежит линолиум.Совсем недавно я столкнулась с такой…

Гость

27/09/2016

плюс 0

что положить под шифер чтобы утиплить

Petya

26/12/2016

плюс 0

Что именно вы хотите класть под шифер, пленку изоляционную или что? Просто перед тем как укладывать шифер, вам нужно прибить данную подстилку, потом саму кровлю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что стелить под линолеум?

Делаю ремонт в квартире. Хочу на пол положить линолеум, но так, что бы он пролежал очень…

1

Что кладут под линолеум?

Здравствуйте! Мы с семьей купили новую квартиру в панельном доме. Сейчас в ней делаем…

2

Что постелить под линолеум

Добрый вечер! У меня в дома делается ремонт и мне надо узнать что постелить под линолеум.…

1

Что стелят под ковролин?

Доброго времени суток. Помогите, нужна срочно ваша помощь. Буду рад прочитать ваши…

1

Какую подложку класть под ламинат?

Хочу сделать новое покрытие полов в квартире ламинатом. С выбором ламината определился.…

1

На что класть печь?

… высохнуть. Теперь можно класть печь.

2

Что положить под линолеум?

Уже середина лета - самое время делать ремонт. Денег у нас немного, а отремонтировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.