Nagovu nagovu

14/03/2016

Надо бра?

Уважаемые эксперты у меня возник к вам небольшой вопрос, вы не могли бы мне подсказать как подключить несколько лампочек в комнате?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надо бра?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бра на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yogebo

14/03/2016

плюс 0

Перед установкой, если будете ложить шифер, то сначала его надо покрасить специальной акриловой краской.

Первый ряд укладывается с целого листа, последующие с половины предыдущего. Листы крепятся шиферными-гвоздями со шляпками и резиновой прокладкой. Причем гвоздь забивают в верхнюю волну. Это нужно для того, чтоб вода стекала, а не попадала во внутрь. Стыки сторон укрепляют коньком. Конек делают из металла и тоже устанавливают с нахлестом. Крепится конек через одну-две волны.

Вот собственно и все. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите пожалуйста сколько надо на постройку котеджа материалов?

Начать надо с самого начала. Состав …

4

Кто знает надо грунтовать или нет?

обезательно надо и пусть хотябы один день просохнут.

13

Как подключить бра?

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Купили с женой люстру и бра. Люстру я повел. А вот…

2

Сколько бра?

Хочу установить в доме бра, но сколько их нужно, чтобы не было много и слишком мало!?…

1

Как украсить стену над кроватью?

Комната моя оклеена нежно розовыми обоями, однотонными, без посторонних рисунков.…

2

Как повесить бра на стену?

….Удачи всего хорошего. Надеюсь мой совет вам поможет. Будут…

1

На какой высоте вешать бра

Доброго дня. Мне домой в мою комнату нужно повесить бра. Потому что я очень часто работаю…

1

Где вешать бра?

Купил на подарок жене бра. Хотим повесить ее в спальню, вот только еще не придумали,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.