Janoyu janoyu

12/03/2016

Пластиковая черепица стоит ли ?

Давно хочу поменять покрытие на крыше. Пошел в магазин, а там настойчиво рекомендуют пластиковую черепицу. А я вот к новому материалу отношусь скептически и очень нуждаюсь в вашем совете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пластиковая черепица стоит ли ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

wivicu

12/03/2016

плюс 1

Я на собственном опыте обжегся на этом материале. Не буду говорить что вся пластиковая черепица плохая , но будьте осторожны и выбирайте черепицу иностранного производства. Несколько лет назад перекрыл крышу , легкая и красивая радовала она меня пару лет. Потом скорее всего из-за ее низкого качества появились трещины и соответственно потопы в доме при сильных осадках. Категорично критиковать этот вид черепицы не стану, главное стоит скрупулезно выбирать производителя с многолетним опытом производства этого материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость окон с жалюзи внутри?

… чем обычное, без них. Если обычное пластиковое м2 стоит 2500, то умножаете на 15-kubov…

1

Стоит ли отказываться от крыши из шифера?

… накрыть крышу метало-черепицей.

1

Сколько стоит мягкая кровля?

… - это стоимость выбранной черепицы, подкладочного материала,… метр гибкой…

2

Сколько стоит пластиковый плинтус

Пластиковый плинтус стоит примерно 60 - 70 hрублей за планку 2.5 метра.

1

Сколько стоит пластиковое окно установить, купить?

…Пластиковое окно стоит 2000 рублей квадратный … рублей, установка примерно стоит…

1

Чем лучше крыть крышу дома?

… черепица. Она очень прочная и надежная, просто монтируется и дёшево стоит…

1

Какая есть пластиковая черепица?

Пластиковая черепица отличная штука. Она …черепицы, битумной, цемнтно - песчаной.…

1

Какие варианты кровли крыши имеются?

… ли?! Предлагаем вам обратить внимание на: 1. черепицу 2. пластиковую черепицу 3.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.