Wubuga wubuga

10/03/2015

Сколько стоит построить крышу дома?

я хочу в офисе поставить пленочный инфракрасный теплый пол так как у меня приличный офис, но я не знаю стоит ли это делать, я хочу узнать отзывы. скажите,пленочный инфракрасный теплый пол, какие отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить крышу дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

mugubo

10/03/2015

плюс 0

Обычно побелку делают на основе гашеной извести или мела. Стоит учесть, что если ваш потолок уже был побелен известью, мел применять нельзя - появятся грязные пятна. Однако, такая побелка недолговечна, через 1-1,5 года начнут появляться трещины, в зависимости от перепадов температуры и влажности, а на кухне и вовсе желтые пятна от плиты. Но это сравнительно дешевый материал. Чуть подороже, с условием - что у вас предварительно очищенный потолок, можно использовать водоэмульсионную краску. Она быстро сохнет, хорошо ложится на бетон и штукатурку, и влагостойка, поэтому её можно мыть.

Сколько стоить построить одноэтажный дом?

…сколько вам необходимо денег, чтобы построить… построить…

Сколько стоит построить сруб дома из оцилиндрованного бревна?

… году себе на даче построил сруб дома из бруса. Очень… сруба…

Гость

10/06/2016

плюс 0

сколько стоит 1м2 постройки крыши, спасибо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дачный дом из бруса?

… для строительства дачного дома вы хороший выбрали, …будущего шедевра. Например,…

1

Сколько стоит новая крыша?

…очень расплывчатый вопрос "Сколько стоит новыая крыша?" Вы сами поймите…

1

Сколько стоит построить многоквартирный дом?

…. Это большие растраты. Чтобы построить многоквартирный дом вам нужно более…

2

Сколько стоит построить дачный дом?

… день. Для того, что бы построить дачный дом и рассчитать его … строительства…

3

Сколько стоит панорамная крыша?

… сколько стоит панорамная крыша. Но потом посмотрел на строительном рынке и оказалось,…

1

Сколько стоит построить жилой дом?

… времени суток. Что бы построить жилой дом вам надо …строительных материалов,…

2

Сколько стоит построить крышу?

…качественно подобранных материалов для крыши дома для начала нужно определиться…

2

Сколько стоит сделать крышу дома размерами 8 на 9 метров?

… сделать крышу дома размерами 8 на 9 метров будет … крыть крышу шифером, то стоимость…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.