Cebune cebune

09/03/2016

Как сделать крышу на даче?

Вот построил основную коробку дома на даче, а сейчас хочу построить крышу, вот только не знаю как ее правильно строить. Вы не подскажите как сделать крышу на даче? Буду вам благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать крышу на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

jifiwa

09/03/2016

плюс 0

Итак, чтобы сделать крышу на даче вам сперва необходимо приготовить инструменты, такие как молоток, гвозди, болгарка по дереву. Потом вам необходимо сделать деревянную конструкцию чтобы можно было на нее постелить черепицу. Когда сделаете деревянную конструкцию, то с помощью шуруповерта вам необходимо прикрепить листы черепицы на саморезы до дерева. Потом на верх прикрепить козырек, чтобы вода не попадала в середину крыши.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать крышу в архикаде?

… проблема сделать крышу в архикаде. Я долго выбирал какую купить крышу…

1

Как сделать крышу в каркасном доме?

… Вот тебе легкий способ сделать крышу в каркасном доме.

2

Как утеплить крышу на даче?

… Утеплять крышу нужно в любом случае. Утеплить крышу прикрепить минеральную вату…

1

Как сделать крышу на балконе?

… крыши, конечно, очень неудобно. Сделать крышу… лучше его отложить и сделать…

1

Как сделать водопад на даче?

…того, что бы сделать водопад на даче вам нужно купить раствор и с …

1

Как сделать крышу беседки?

… сделать крышу из брусков размером 50 на 70 см, а потом…крыши, а потом крепите…

1

Как сделать лестница на дачу?

Для того, чтоб сделать как сделать лестницу на дачу.

1

Как сделать крыльцо на даче?

… что бы сделать крыльцо для дачи вам необходимо купить …2м.х1,5м.,после чего сделайте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.