Lehuco lehuco

03/03/2014

Как собрать крышу из сборного перекрытия.

помогите мне пожалуйста с одним делом. У меня на даче есть небольшой сарай в котором хранится садовый инвентарь и мои рыболовные принадлежности. Посоветуйте пожалуйста как мне украсить этот сарай?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать крышу из сборного перекрытия.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nugebo

03/03/2014

плюс 0

Для данного вида работ лучше пригласить специалистов. Цена на выполненные работы напрямую зависит от того,с каким материалом придется работать мастерам. Так же вы должны понимать,что и некоторые другие услуги тоже должны быть оплачены. Говоря о цене, вы можете рассчитывать на средние показатели.Монтаж плиты перекрытия - 350 рублей за плиту. Оплата работы крана - 300 за поднятие одной плиты.Стоимость вы будете оговаривать с подрядчиком. Он определит ее исходя из объема работ.

Как выровнять деревянный потолок?

… выровнять деревянный потолок. Наверное для некоторых …потолок.…

Как собрать крышу дома?

… на крышу осадков в зимний период. Обрешетку для каркаса крыши…

Гость

26/08/2015

плюс 0

Дом 1 этаж. Монтаж плит перекрытия ПК 54-12 10 шт., ПК 44-12 10 шт. Примерная стоимость работ?

Гость

24/09/2016

плюс 0

Колонка oasis,при закрытие холодной воды шаровым краном срабатывает автоматика на загорание колонки,загорается дисплей срабатывает клапан на открытие газа и пьезо элемент,секунда и колонка тухнет,что интересно именно на холодной воде, в чем причина?Здравствуйте. Колонка может самостоятельно зажечься из-за резкого повышения давления воды в водяном блоке. Возможно, что ваша система неправильно собрана. Для уточнения информации по интересующему вопросу вы можете обратиться на горячую линию по телефону 8-800-700-00-98 с 9 до 18 часов по московскому времени (звонок по России бесплатный).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть крышу на даче?

… и тоже не мог узнать как покрыть крышу на даче. Но со временем узнал…

1

Как утеплить крышу пенопластом?

… утеплить крышу пенопластом вам необходимо рассчитать какая площадь крыши…

1

Как сделать крышу бани?

…теплоизоляции Вам лучше сделать крышу с чердаком. При этом нужно… что сначала…

1

Как делать крышу?

… нужно определится какую вы крышу хотите: ровную или под углом… сделать каркас…

1

Как кроется крыша?

… как кроется крыша дома, то я смогу вам подсказать. Что бы накрыть крышу необходимо…

1

Как собрать кухню своими руками?

Здравствуйте. С женой заказали кухонную мебель в салоне. Решили немного сэкономить…

2

Как покрыть крышу профнастилом видео?

…. Если вы не понимаете как покрыть крышу профнастилом с видео, то нужна…

1

Как сделать крышу в архикаде?

… сделать крышу в архикаде. Я долго выбирал какую купить крышу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.