Yaweko yaweko

01/03/2016

Чем покрасить металлическую крышу?

Старая крыша совсем испортилась спустя 10 лет. Решил ее немного обновить. Раньше подобным не занимался, поэтому хотелось бы посоветоваться с профессионалами. Какой краской лучше всего покрасить металлическую крышу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрасить металлическую крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yoyiji

01/03/2016

плюс 0

Перед тем как красить металлическую крышу, определите из какого метала она сделана. Есть три типа металла, который применяют для крыш. Это черный металл, оцинкованный или цветной. Во всех трех случаях есть своя специальная промышленная краска. В первую очередь, обратите внимание, что краска для металла должна обладать антикоррозийными свойствами и атмосферостойкостью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить деревянную вагонку?

Если вам нужно покрасить деревянную вагонку и вы не знаете чем, то я …

2

Чем покрасить крышу?

Крышу можно красить почти … другой цвет вам не нравится то крышу можно красить…

1

Чем покрасить металлические перила для лестниц?

… бы на вашем месте сделал не металлические, а нержавеющие перила … как следует…

2

Чем покрасить пластиковый подоконник?

… покрасить их специальной краской для пластика, она… но это будет чуть дороже,…

1

Чем покрасить металлическую печь?

…, тонкослойным покрытием и используется для металлических покрытий. Имеет огромную…

2

Чем покрасить железную крышу?

Добрый день. Хочу сказать вам что для покраски краски, но вы с экономите на времени,…

1

Как утеплить металлическую крышу?

…утеплить металлическую крышу? Для этого вам необходима будет …

1

Чем лучше всего покрасить металлические поверхности?

… сможете окрасить металлическую поверхность. Но все же я бы вам… материал для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.