Digaso digaso

24/02/2016

Как делается крыша каркасного дома?

Добрый день. Меня волнует один непростой вопрос, нужна помощь специалиста. Я строю каркасный дом и задумался о том, как правильно делать крышу для такого дома. Помогите советом, как это лучше сделать, крышу каркасного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается крыша каркасного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

rigobo

24/02/2016

плюс 0

Крыша каркасного дома сооружается поэтапно. Для начала выбирается вид наружных стропил, как основу любой крыши. Они должны располагаться свободно и поддерживать перекрытия из досок. Под чердачным перекрытием должен размещаться слой теплоизоляциии. Чаще всего используют минеральную вату или пеноизол. Над стропилами укладывается слой черепицы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядят проекты каркасных домов до 100 м?

Проекты каркасных домов до 100 м выглядят в виде типовых … программе. Обычно такие…

1

Как сделать крышу бревенчатого дома?

… чтобы построить крышу бревенчатого дома, сперва необходимо …того, как вы построите…

2

Какая цена одноэтажного каркасного дома?

…тем как узнать цену одноэтажного дома нужно решить … В случае если вам нужен…

1

Как построить крышу каркасного дома?

Крыша каркасного дома должна быть не …делают деревянной. Обязательно делают гидро-…

1

Как построить крышу каркасного дома своими руками?

Строительство крыши каркасного дома начинается с разметки обвязки. …

2

Как сделать крышу каркасного дома?

… на крыше из дерева не влажные. Закрепите по краям крыши…к ней крепите покрытие…

1

Как сделать двухскатную крышу фото?

Чтобы сделать двухскатную крышу я бы посоветовал бы не только увидеть …

1

Какая должна быть крыша каркасного дома 6 на 8 метров?

…, та как сам недавно делал крышу каркасного дома у своего друга. Итак, как правило…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.