Judebe judebe

22/02/2016

Как сделать красивую прихожую в классическом стиле?

Всем привет. Мне нужна ваша помощь. Мой брат который живет в деревне просит чтобы я купил электродный обогреватель когда буду ехать к нему. Где его купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать красивую прихожую в классическом стиле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рубашки классические производители из России

viwabe

22/02/2016

плюс 0

Классический стиль подразумевает использование натуральных материалов, таких как массив дерева, например, бука или дуба, так же классический стиль обязывает вас сделать прихожую в тёмных коричневых тонах с использованием позолоты, бронзы и прочих материалов, которые делают интерьер "дорогим". Классический стиль прежде всего направлен на полное погружение помещения в 18-20 век, классика не любит яркости, всё должно быть роскошно, блестеть, но не гореть цветом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит маленькая кухня в классическом стиле?

маленькая кухня в классическом стиле это очень хороший выбор, …

2

Как сделать красивые шторы?

… осыпания. Во-вторых, вы можете сделать красивую окантовку к шторам, либо…

2

Как сделать дизайн классического интерьера?

…стиля предметы. Например, мебель в классическом стиле…

2

Как сделать красивый ламбрекен?

… времени суток, для того, что бы вам сделать красивый комната казалась светлее…

1

Как сделать классический стиль спальни?

…стиль спальни не нужно ничего особенного. Первое, что вам нужно сделать… в…

1

Как сделать красивую прихожую?

…. Чтобы Сделать красивую прихожую, необходимо оббить ее пластиком, на пол класть…

1

Для какой комнаты подойдут обои в классическом стиле?

Из своего личного опыта могу сказать что обоями спальную комнату или рабочий кабинет.…

1

Какой должен быть коридор в классическом стиле,?

Коридор в классическом стиле подразумевает в себе длинное, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.