Vapeno vapeno

20/02/2016

Чем отличается сайдинг?

мне нужно оштукатурить степи дома внутри. но так как у меня маленькие комнаты я хочу нанести тонкий слой штукатурки, но не знаю как. расскажите мне пожалуйста, как делать тонкослойную штукатурку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отличается сайдинг?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сайдинг производители из России

qokeki

20/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, я в прошлом году облицевал дом сайдингом и очень доволен. Первый и главный плюс садинга - его низкая цена! Причём помимо стоимости самого материала облицовки, нужно учитывать и стоимость работы специалистов, которые будут облицовывать дом. Принято считать , что стоимость работы специалиста высчитывается из стоимости материала (в этом плане , сайдинг так же предпочтителен).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отличить дсп от мдф?

… не специалисту, их действительно сложно отличить друг от друга. В … и водостойким…

2

Чем отличается инверсионная кровля от плоской?

… использовать инверсионную кровлю. Отличается инверсионная кровля от плоской…

1

Чем отличается гипсокартон влагостойкий?

… влажностью. Влагостойкий гипсокартон отличается от обычного содержанием особого…

1

Чем отличается раковина от умывальника?

… и умывальник отличаются тем что, раковина предназначена для использования на……

1

Натяжные потолки чем отличаются?

… в том, что натяжение проблемы. От обычных он отличается тем, что на металлическую…

1

Чем отличается саморез с пресс шайбой от самореза по дереву?

…отличаются они тем, что у самореза по дереву тоненькая …

2

Чем отличается паркет от ламината?

…материала имеют огромнейшее отличие между собой - качество…

1

Чем отличается выключатель Legrand LR от DX?

… LR подходит для домашних условий. DX отличается окошком которое предназначено…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.