Cugaqu cugaqu

16/02/2016

Как строить ломаную крышу?

У меня под время ремонта побились окна на балконе. Вы не могли сказать сколько в Москве стоит застеклить балкон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить ломаную крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать швейная машина для строчек цепными швами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wireku

16/02/2016

плюс 0

Здравствуйте,я с удовольствием помогу вам в решении данной задачи.Для начала вам нужно понять что ломаная крыша имеет неправильные формы,значить деревянный каркас для нее прийдется делать соответствующий,после чего шифер,Желательно из метала,режем на нужные куски и прикрепляем к основанию

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ломаную крышу?

чтоб крыша была ломаной нужно для начала сделать …, а потом другую половину крыши…

1

Как правильно построить ломаную крышу дома?

Ломаная каркас крыши следует установить стойки … этого приступайте покрытию крыши…

1

Как построить ломаную крышу дачного дома?

Ломаные крыши отличаются конструкцией стропильной системы, как вы понимаете она ломаная.…

1

Как делать ломаную крышу?

… необходимо сделать ломаную крышу, то я смогу вам помочь. …для ломаной крыши,…

1

Как построить ломаную крышу у дома?

…, выполняющая функции крыши, имеет самую …и строительные работы. Ломаная крыша…

1

Как построить ломаную крышу на дачный домик?

…конечно поддерживаем, но с ломаной крышей у вас могут быть проблемы, не … сделать…

1

Как строить ломаную крышу?

…ломаную крышу вам нужно разобрать старую и сделать каркас такой крыши…

1

Как строить ломаные крыши домов?

Доброе утро! Ломанные крыши домов часто протикают из-за многочисленные перегибы и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.