Xexuti xexuti

16/02/2016

Для чего нужно окно в крыше дома?

Скоро приедут жена и маленькая дочь. Они сейчас у бабушки гостят. Бабушка в другом городе живёт. Хочу к приезду жены и дочки сюрприз им сделать, вернее уже делаю. Отремонтировал кухню. Теперь хочу детскую комнату для дочери чем-нибудь освежить. Как вы относитесь к оформлению стен бабочками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужно окно в крыше дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гели для душа и шампуни в картриджах производители из России

bepuwa

16/02/2016

плюс 0

Доброго времени. Действительно, очень часто в крыше домов, а точнее в мансардах делаются окна. в первую очередь, такие окна придают дому большую эстетическую ценность и являются неким незамысловатым украшением постройки. Также, очень хорошо иметь окно в комнате на этаже под скатом для того, чтобы туда попадал свет, было уютней и обстановка становилась домашней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужна канализация в частном доме?

Добрый день, мне нужна информация о том, что такое канализация и для чего она нужна?…

1

Для чего нужна гидроизоляция дома?

… в доме в первую очередь, нужна для…доме, то при отсутствии гидроизоляции, пол…

1

Как делается крыша дома?

…бы сделать крышу дома вам нужно для начала заготовить …чего устанавливаете…

1

С чего нужно начинать строить самому дом?

… дома нужно начинать с очистки территории под дом. Потом нужно …коробки самого…

1

Каким образом утеплить крышу дома?

…нужно внутри дома, и для того, что бы утеплить крышу дома вам нужно … крыше прибейте…

1

Для чего нужна контррейка?

…Контррейка нужна для создания вентиляционного зазора в крыше между пароизоляцией…

2

Для чего нужна труба печная?

…, для чего нужна труба печная из кирпича, достаточно легко. Она нужна для выведения…

2

Для чего нужны оконные отливы?

… случае нужно сделать отливы на окна, а то сразу не …не до этого было. Пока под…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.