Gahimo gahimo

15/02/2016

Какой должна быть толщина ж б плиты перекрытия?

доброго дня всем. у меня появились деньги, я купил паркет и решил положить его в квартире, но к большому сожалению я не знаю, как клеить паркет. подскажите кто может, как это сделать? спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой должна быть толщина ж б плиты перекрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плиты перекрытия теплотрасс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vasuya

15/02/2016

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой товарищ . уже как год прошел с того момента как я закончил строительство дома . значит в своем доме я использовал плиту ж б для перекрытия толщиной 25 сантиметров . такие плиты идут по стандарту на заводе поэтому. вы сразу сможете купить такую плиту и установить ее.всего вам самого лучшего. будут вопросы пишите

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть толщина пенопласта для утепления?

…слой пенопласта. Средняя толщина пенопласта для утепления должна быть 10 сантиметров.

1

Какая должна быть толщина стен

В Новосибирском регионе оптимальная толщина пеноблока должна быть 300мм., возможно…

1

Какая должна быть толщина пенопласта для утепления дома?

… не сталкивались, то конечно же поможем. Толщина должна быть пенопласта порядка…

2

Какая должна быть обшивка внутри бани?

…обшивка внутри бани должна быть из дерева. очень … будет плохо влиять на вас.…

2

Какая должна быть толщина утеплителя?

… утеплять пенопластом, то толщина утеплителя должна быть 10 сантиметров…можно…

1

Каким должно быть расстояние между столбами забора?

…) и скрыться от посторонних глаз. Каким должно быть расстояние межу столбами…

1

Какая должна быть толщина перекрытия?

… толщина перекрытия должна быть около 10 сантиметров. Для двухэтажного дома таких…

2

Какая должна быть толщина железобетонного перекрытия?

… на стены должно быть не менее 100 мм. Что касается толщины железобетонного перекрытия,то…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.