Hifako hifako

13/02/2015

Для чего нужен проект ломаной крыши?

Дело в том, что мы планируем строить новый дом за городом, что-то типа дачного. И встал вопрос о выборе крыши. Не знаю, какую выбрать. Подскажите, пожалуйста, нужен ли проект ломаной крыши? Или можно обойтись без него?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужен проект ломаной крыши?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крыши для павильонов садовых на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mohaxi

13/02/2015

плюс 0

Проект ломаной крыши необходимо делать лишь тогда, когда в доме, который вы строите, будет мансарда. Ломаная крыша служит отличным помощником в подготовке мансардного помещения. Проекты ломаной крыши помогают эффективнее использовать пространство мансарды. Так что, если в доме мансарды не будет, проект можно не делать, это лишние траты.

Для чего нужен цокольный этаж?

смотря тебе для чего мне например бильярд, а тебе?

Для чего нужен заклепочник аккумуляторный?

…знаете, значит мы вам расскажем для чего нужен заклепочник аккумуляторный.…нажимаете…

Гость

14/08/2016

плюс 0

У меня щитовой дом 5х6 отделан сайдингом (дому 20лет)
хороший фундамент. Хочу на 2-3 метра увеличить дом и сделать второй этаж (ломанная крыша). Примерная стоимость????? Благодарю за внимание....

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен водонагреватель?

Если вы не знаете для чего нужен водонагреватель, то я вам подскажу. Водонагреватель…

1

Для чего нужен экскаватор?

Добрый день. Экскаватор нужен в основном нужны для земельных…

2

Для чего нужны проекты домов и бань?

… тщательно продуманный проект. Что я могу еще вам сказать. Проекты домов и бань……

2

Для чего нужен гостевые домики?

Добрый день, я очень хочу построить себе гостевой домик но вот на днях я с женой начал…

1

Для чего нужны проекты дачных бань?

… специалисты, в-третьих, проекты разрабатываются индивидуально для… и устройства…

2

Для чего нужно окно в крыше дома?

…. Действительно, очень часто в крыше домов, а точнее в мансардах…

1

Для чего нужен интерьер?

… вам сказать следующее, что интерьер нужен в любом помещение, потому…

1

Для чего нужен рубанок?

…Рубанок нужен для того чтобы обтесывать или …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.