Mekido mekido

11/02/2016

Как поднять крышу дома?

Доброго вам времени суток. У нас очень старый дом, он сильно просаживается, от этого появилась щель между стенами, что делать совсем не знаю, подскажите пожалуйста как заделать щель между стенами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поднять крышу дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

romisu

11/02/2016

плюс 0

Конечно, вам предстоит большая работа, если вы хотите строить все сами. У вас уйдет на это минимум несколько месяцев. Лучше начать в начале лета, чтоб к осени закончить. Но чтобы убрать прежнюю крышу все-таки стоит обратиться к профессионалам. Далее все по своим расчетам. Находите нужный макет, инструкцию (даже можно в интернете) и приступаете к работе. Удачи!

Как делается крыша дома?

…, что бы сделать крышу дома вам нужно для начала заготовить …большие…

Как спроектировать крышу дома?

…вечер! Чтобы спроектировать крышу дома нужно взять … и на нем…

Petya

12/09/2016

плюс 0

Нужно полностью демонтаж делать, потом по новому все собирать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить крышу дома своими руками?

…что обратились к нам. Чтобы установить крышу дома своими руками, Вам… и прочие…

2

Какую конструкцию крыши дома лучше использовать?

… местоположение вашего дома очень удобное для монтажа крыши дома, поэтому…принесет…

1

Как кроется крыша?

… как кроется крыша дома, то я смогу вам подсказать. Что бы накрыть крышу необходимо…

1

Как установить крышу дома?

… установить крышу дома понадобиться хорошие материалы,к …прочный тогда и ваша…

1

Как строить крышу дома?

Доброе вам время суток. Крыша, это дело тонкое. Ее нужно…

1

Как поднять крышу?

… день! Крышу гаража можно поднять за счет фундамента на котором он расположен.…

1

Как поднять потолок в доме?

…доме это сделать проще, чем в доме из кирпича. Есть …. Нужно будет поднять крышу…

1

Как сделать крышу дома фото?

… крышу дома,хочу вам еще сказать чтобы вы не забывали про просчеты балок на крыше…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.